Каталог аукционный

132

Список, перечень выставляемых на торги предметов товаров, издаваемый заранее, до начала аукциона..

Значения в других словарях
Каталог Аукционный

Список, перечень выставляемых на торги предметов товаров, издаваемый заранее, до начала аукциона.. ..

Каско

От ит. Casco борт транспортного средства. Речного, морского, воздушного судна или автомобиля - вид страхования средств транспорта. Страхование К. Предполагает возмещение ущерба только от повреждения или конструктивной гибели транспортного средства. Такое страхование автомобиля называется авто-каско.. ..

Кастомизация

Изготовление массовой продукции под конкретный заказ потребителя путем ее комплектации дополнительными элементами или принадлежностями.. ..

Каталог номенклатурный

Перечень промышленной серийной продукции и ее технические характеристики.. ..

Категории персонала

Систематизация работников согласно Общероссийскому классификатору профессий по выполняемым ими функциям на рабочих и служащих. Служащие, в свою очередь, делятся на руководителей и специалистов. К рабочим относятся лица, осуществляющие функции преимущественно физического труда, непосредственно занятые в процессе создания материальных ценностей, поддержанием в рабочем состоянии машин и механизмов и т.д. К руководителям относятся работники, занимающие должности руководителей предприятий и их структ..

Каталог Аукционный

Иллюстрированный список филат. Материалов, предлагаемых к распродаже на аукционе, с указанием первоначальных цен, с кот. Начнут торги. Вып. Лицом или организацией, проводящими аукцион, и рассылается заинтересованным лицам бесплатно или за плату, возмещающую изд. И почт. Расходы.. ..

Дополнительный поиск Каталог аукционный Каталог аукционный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Каталог аукционный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Каталог аукционный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 18 символа