Категории цен

109

Группы, разряды цен, в том числе. Закупочные, оптовые, сбытовые, розничные..

Значения в других словарях
Категории Цен

Группы, разряды цен, в том числе. Закупочные, оптовые, сбытовые, розничные.. ..

Каталог номенклатурный

Перечень промышленной серийной продукции и ее технические характеристики.. ..

Категории персонала

Систематизация работников согласно Общероссийскому классификатору профессий по выполняемым ими функциям на рабочих и служащих. Служащие, в свою очередь, делятся на руководителей и специалистов. К рабочим относятся лица, осуществляющие функции преимущественно физического труда, непосредственно занятые в процессе создания материальных ценностей, поддержанием в рабочем состоянии машин и механизмов и т.д. К руководителям относятся работники, занимающие должности руководителей предприятий и их структ..

Категорийный менеджмент

- это процесс, происходящий между блоками логистической цепочки, где категории управляются как Стратегические Бизнес-Единицы (СБЕ), и обеспечивающий улучшенные финансовые результаты благодаря сосредоточению на удовлетворении потребностей потребителя.. ..

Категория отправки

Условия отправки партии груза на железнодорожном транспорте, согласно которым предоставляются определенные типы вагонов и контейнеров и организуется процесс перевозки. К.о. Делятся на. Мелкую - не требующую предоставления отдельного вагона, контейнерную - требующую предоставления контейнера или группы контейнеров, повагонную - требующую предоставления вагона или небольшой группы вагонов, маршрутную - требующую предоставления группы вагонов, равной составу поезда.. ..

Дополнительный поиск Категории цен Категории цен

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Категории цен" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Категории цен, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 13 символа