Категорийный менеджмент

137

- это процесс, происходящий между блоками логистической цепочки, где категории управляются как Стратегические Бизнес-Единицы (СБЕ), и обеспечивающий улучшенные финансовые результаты благодаря сосредоточению на удовлетворении потребностей потребителя..

Значения в других словарях
Категории персонала

Систематизация работников согласно Общероссийскому классификатору профессий по выполняемым ими функциям на рабочих и служащих. Служащие, в свою очередь, делятся на руководителей и специалистов. К рабочим относятся лица, осуществляющие функции преимущественно физического труда, непосредственно занятые в процессе создания материальных ценностей, поддержанием в рабочем состоянии машин и механизмов и т.д. К руководителям относятся работники, занимающие должности руководителей предприятий и их структ..

Категории цен

Группы, разряды цен, в том числе. Закупочные, оптовые, сбытовые, розничные.. ..

Категория отправки

Условия отправки партии груза на железнодорожном транспорте, согласно которым предоставляются определенные типы вагонов и контейнеров и организуется процесс перевозки. К.о. Делятся на. Мелкую - не требующую предоставления отдельного вагона, контейнерную - требующую предоставления контейнера или группы контейнеров, повагонную - требующую предоставления вагона или небольшой группы вагонов, маршрутную - требующую предоставления группы вагонов, равной составу поезда.. ..

Каунтертрейд

Операции по купле-продаже товаров, когда оплата поставки одних товаров производится полностью или частично другими товарами.. ..

Дополнительный поиск Категорийный менеджмент Категорийный менеджмент

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Категорийный менеджмент" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Категорийный менеджмент, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 23 символа