Качество по натурному весу

148

Способ определения качества зерновых, основанный на том критерии, что натурный вес (вес, выраженный в килограммах одного тектолитра -объемной единицы зерновых) отражает физические свойства зерна (форма, величина, наполненность, удельный вес) и дает представление о количественных выходах муки и крупы из него..

Значения в других словарях
Качество По Натурному Весу

Способ определения качества зерновых, основанный на том критерии, что натурный вес (вес, выраженный в килограммах одного тектолитра -объемной единицы зерновых) отражает физические свойства зерна (форма, величина, наполненность, удельный вес) и дает представление о количественных выходах муки и крупы из него.. ..

Кафе

Компания, фирма или их филиал по организации питания и отдыха. Ассортимент предлагаемых блюд и услуг в К. Обычно несколько уже, чем в ресторане.. ..

Качество допустимое

Допустимое количество дефектных изделий в партии товара.. ..

Качество по образцу

Метод определения качества товара путем его сравнения с образцом, являющимся эталоном.. ..

Качество по предварительному осмотру

Метод определения качества товара, по которому покупателю дается возможность осмотреть за оговоренный срок всю партию товара. Результаты осмотра отмечаются в договоре или контракте.. ..

Дополнительный поиск Качество по натурному весу Качество по натурному весу

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Качество по натурному весу" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Качество по натурному весу, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 26 символа