Качество по предварительному осмотру

124

Метод определения качества товара, по которому покупателю дается возможность осмотреть за оговоренный срок всю партию товара. Результаты осмотра отмечаются в договоре или контракте..

Значения в других словарях
Качество По Предварительному Осмотру

Метод определения качества товара, по которому покупателю дается возможность осмотреть за оговоренный срок всю партию товара. Результаты осмотра отмечаются в договоре или контракте.. ..

Качество по натурному весу

Способ определения качества зерновых, основанный на том критерии, что натурный вес (вес, выраженный в килограммах одного тектолитра -объемной единицы зерновых) отражает физические свойства зерна (форма, величина, наполненность, удельный вес) и дает представление о количественных выходах муки и крупы из него.. ..

Качество по образцу

Метод определения качества товара путем его сравнения с образцом, являющимся эталоном.. ..

Качество по содержанию отдельных веществ в товаре

Метод определения качества продукции, согласно которому определяется минимально допустимое содержание полезных веществ и максимально допустимое содержание вредных элементов или примесей в процентах, что документально фиксируется в договоре или контракте.. ..

Качество по спецификации

Параметры качества, закрепленные в спецификации на продукцию. При этом в контракте или договоре на поставку обязательно должна быть указана организация, составившая такую спецификацию.. ..

Дополнительный поиск Качество по предварительному осмотру Качество по предварительному осмотру

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Качество по предварительному осмотру" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Качество по предварительному осмотру, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 36 символа