Качество по содержанию отдельных веществ в товаре

155

Метод определения качества продукции, согласно которому определяется минимально допустимое содержание полезных веществ и максимально допустимое содержание вредных элементов или примесей в процентах, что документально фиксируется в договоре или контракте..

Значения в других словарях
Качество По Содержанию Отдельных Веществ В Товаре

Метод определения качества продукции, согласно которому определяется минимально допустимое содержание полезных веществ и максимально допустимое содержание вредных элементов или примесей в процентах, что документально фиксируется в договоре или контракте.. ..

Качество по образцу

Метод определения качества товара путем его сравнения с образцом, являющимся эталоном.. ..

Качество по предварительному осмотру

Метод определения качества товара, по которому покупателю дается возможность осмотреть за оговоренный срок всю партию товара. Результаты осмотра отмечаются в договоре или контракте.. ..

Качество по спецификации

Параметры качества, закрепленные в спецификации на продукцию. При этом в контракте или договоре на поставку обязательно должна быть указана организация, составившая такую спецификацию.. ..

Качество по способу "тель-кель"

Поставка товара в случае, если продавец не несет ответственности за его качество. Покупатель обязан принять товар независимо от качества, если он соответствует наименованию, указанному в договоре.. ..

Дополнительный поиск Качество по содержанию отдельных веществ в товаре Качество по содержанию отдельных веществ в товаре

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Качество по содержанию отдельных веществ в товаре" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Качество по содержанию отдельных веществ в товаре, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 49 символа