Качество по спецификации

138

Параметры качества, закрепленные в спецификации на продукцию. При этом в контракте или договоре на поставку обязательно должна быть указана организация, составившая такую спецификацию..

Значения в других словарях
Качество По Спецификации

Параметры качества, закрепленные в спецификации на продукцию. При этом в контракте или договоре на поставку обязательно должна быть указана организация, составившая такую спецификацию.. ..

Качество по предварительному осмотру

Метод определения качества товара, по которому покупателю дается возможность осмотреть за оговоренный срок всю партию товара. Результаты осмотра отмечаются в договоре или контракте.. ..

Качество по содержанию отдельных веществ в товаре

Метод определения качества продукции, согласно которому определяется минимально допустимое содержание полезных веществ и максимально допустимое содержание вредных элементов или примесей в процентах, что документально фиксируется в договоре или контракте.. ..

Качество по способу "тель-кель"

Поставка товара в случае, если продавец не несет ответственности за его качество. Покупатель обязан принять товар независимо от качества, если он соответствует наименованию, указанному в договоре.. ..

Качество по стандарту

Качество товаров, соответствующее определенному стандарту.. ..

Дополнительный поиск Качество по спецификации Качество по спецификации

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Качество по спецификации" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Качество по спецификации, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 24 символа