Качество по способу "тель-кель"

228

Поставка товара в случае, если продавец не несет ответственности за его качество. Покупатель обязан принять товар независимо от качества, если он соответствует наименованию, указанному в договоре..

Значения в других словарях
Качество по содержанию отдельных веществ в товаре

Метод определения качества продукции, согласно которому определяется минимально допустимое содержание полезных веществ и максимально допустимое содержание вредных элементов или примесей в процентах, что документально фиксируется в договоре или контракте.. ..

Качество по спецификации

Параметры качества, закрепленные в спецификации на продукцию. При этом в контракте или договоре на поставку обязательно должна быть указана организация, составившая такую спецификацию.. ..

Качество по стандарту

Качество товаров, соответствующее определенному стандарту.. ..

Качество по техническим условиям

Качество товаров, соответствующее определенным техническим требованиям, в случае отсутствия стандарта или при поставке товара по специальным требованиям.. ..

Дополнительный поиск Качество по способу "тель-кель" Качество по способу "тель-кель"

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Качество по способу "тель-кель"" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Качество по способу "тель-кель", различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 31 символа