Лидер ценовой

161

Компания, фирма, имеющая доминирующие позиции на рынке определенного товара и потому определяющая ценовую политику в отношении этого товара..

Значения в других словарях
Лидер Ценовой

Компания, фирма, имеющая доминирующие позиции на рынке определенного товара и потому определяющая ценовую политику в отношении этого товара.. ..

Лекаж

Англ. Leakage. Нем. Lekage потеря в весе или объеме товара, вследствие его вытекания или просыпки из тары или из транспортного средства.. ..

Лидер опциона

Участник сделки купли-продажи, выступающий в роли оферента (см. Оферта), который также определяет цену и количество закупаемого товара. Покупатель имеет право принять и отклонить оферту.. ..

Лидерство в ценах

См. ЛИДЕРСТВО ЦЕНОВОЕ. ..

Лидерство ценовое

А. Ситуация на рынке, когда одна крупная компания, фирма имеет возможность оказывать влияние на уровень цен определенных групп товаров или даже устанавливать их. Б. Ситуация на рынке, когда компания-лидер устанавливает новую цену на товар, а другие компании следуют ее примеру. Такая ситуация возможна в условиях олигополии.. ..

Дополнительный поиск Лидер ценовой Лидер ценовой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лидер ценовой" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лидер ценовой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 13 символа