Лидерство в ценах

155

См. ЛИДЕРСТВО ЦЕНОВОЕ.

Значения в других словарях
Лидерство В Ценах

См. Лидерство ценовое. ..

Лидер опциона

Участник сделки купли-продажи, выступающий в роли оферента (см. Оферта), который также определяет цену и количество закупаемого товара. Покупатель имеет право принять и отклонить оферту.. ..

Лидер ценовой

Компания, фирма, имеющая доминирующие позиции на рынке определенного товара и потому определяющая ценовую политику в отношении этого товара.. ..

Лидерство ценовое

А. Ситуация на рынке, когда одна крупная компания, фирма имеет возможность оказывать влияние на уровень цен определенных групп товаров или даже устанавливать их. Б. Ситуация на рынке, когда компания-лидер устанавливает новую цену на товар, а другие компании следуют ее примеру. Такая ситуация возможна в условиях олигополии.. ..

Лизинг персонала

- форма изменения численности персонала, при которой самостоятельная фирма-кредитор передает на определенный срок одного или нескольких своих сотрудников, с которыми она имеет трудовой договор, в распоряжение другой фирмы-заемщика, обязуя этих сотрудников в течение срока "аренды" работать на фирме-заемщике. При этом заключенный работниками с фирмой-кредитором трудовой договор сохраняет силу.. ..

Лидерство В Ценах

См. Ценовое Лидерство.. ..

Лидерство В Ценах

-(см. ЦЕНОВОЕ ЛИДЕРСТВО)... ..

Дополнительный поиск Лидерство в ценах Лидерство в ценах

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лидерство в ценах" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лидерство в ценах, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа