Лидерство ценовое

135

А. Ситуация на рынке, когда одна крупная компания, фирма имеет возможность оказывать влияние на уровень цен определенных групп товаров или даже устанавливать их. Б. Ситуация на рынке, когда компания-лидер устанавливает новую цену на товар, а другие компании следуют ее примеру. Такая ситуация возможна в условиях олигополии..

Значения в других словарях
Лидерство Ценовое

А. Ситуация на рынке, когда одна крупная компания, фирма имеет возможность оказывать влияние на уровень цен определенных групп товаров или даже устанавливать их. Б. Ситуация на рынке, когда компания-лидер устанавливает новую цену на товар, а другие компании следуют ее примеру. Такая ситуация возможна в условиях олигополии.. ..

Лидер ценовой

Компания, фирма, имеющая доминирующие позиции на рынке определенного товара и потому определяющая ценовую политику в отношении этого товара.. ..

Лидерство в ценах

См. ЛИДЕРСТВО ЦЕНОВОЕ. ..

Лизинг персонала

- форма изменения численности персонала, при которой самостоятельная фирма-кредитор передает на определенный срок одного или нескольких своих сотрудников, с которыми она имеет трудовой договор, в распоряжение другой фирмы-заемщика, обязуя этих сотрудников в течение срока "аренды" работать на фирме-заемщике. При этом заключенный работниками с фирмой-кредитором трудовой договор сохраняет силу.. ..

Ликвидность рынка

Способность рынка амортизировать изменения в спросе и предложении так, чтобы такие изменения не вызывали значительных колебаний цен.. ..

Лидерство Ценовое

См. Ценовое Лидерство.. ..

Лидерство Ценовое

- (см. ЦЕНОВОЕ ЛИДЕРСТВО)... ..

Дополнительный поиск Лидерство ценовое Лидерство ценовое

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лидерство ценовое" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лидерство ценовое, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 17 символа