Линия тренда

152

Trend line - линия на графике движения цен, обозначающая общее направление движения цен. Линия тренда определяет линию поддержки для повышательного тренда и линию сопротивления для понижательного тренда. Для повышательного тренда линия тренда строится по точкам локальных минимумов и располагается ниже ценового графика. Для понижательного тренда линия тренда строится по точкам локальных максимумов и располагается выше ценового графика..

Значения в других словарях
Линия односторонняя

Морское направление, которое обслуживается судами только одного владельца.. ..

Линия совместная

Морское направление в судоходстве, которое обслуживается судами нескольких судоходных компаний.. ..

Линия ценовая

Разграничение в одной группе товаров в зависимости от качества, потребительских свойств, уровня цен конкурентов, конъюнктуры рынка, величины спроса и предложения.. ..

Линкидж маркетинга

Англ. Marketing linkage А. Согласованность действий отдельных направлений одной компании, фирмы в области сбыта. Б. Проведение маркетинговой политики компании в момент выпуска нового изделия на рынок, при значительном присутствии на рынке предыдущей модификации.. ..

Дополнительный поиск Линия тренда Линия тренда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Линия тренда" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Линия тренда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 12 символа