Лицензионная торговля

142

См. ТОРГОВЛЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ.

Значения в других словарях
Лицензионная Торговля

См. Торговля лицензионная. ..

Литер

Документ на право бесплатного или льготного пользования определенными услугами.. ..

Лихтер

Несамоходное морское судно, используемое для перевозки груза и для беспричальных перегрузочных операций на рейде.. ..

Лицензия экспортная-импортная

Лицензия, дающая право на многократный вывоз и ввоз партий разрешенных товаров.. ..

Лкаж

Англ. Leakage А. Потеря в весе или объеме товара вследствие его пересыпки, вытекания при хранении и транспортировке. Б. Утечка, пропажа средств из денежного оборота из-за неучтенных расходов, мелких хищений.. ..

Лицензионная Торговля

- основная форма международной торговли технологией, включающая сделки с "ноу-хау", патентами и лицензиями на изобретения. Продажу за границу лицензий на использование изобретений, технических знаний, опыта, а также товарных знаков принято называть заграничным лицензированием. В современных условиях в развитых странах практически все изобретения и новые товары патентуются. Патентные лицензии,т.е. Разрешения на передачу прав использования патентов без соответствующего "ноу-хау", играют относитель..

Лицензионная Торговля

Основная форма международной торговли технологическими и техническими новшествами (ноу-хау), патентами, лицензиями на изобретения. Предметом Л.т. Являются лицензии на использование технологического опыта, изобретений, промышленных секретов, товарных знаков я pp.. ..

Лицензионная Торговля

- основная форма международной торговли технологическими и техническими новшествами (ноу-хау), патентами, лицензиями на изобретения. Предметом Л.т. Являются лицензии на использование технологического опыта, изобретений, промышленных секретов, товарных знаков и дp.. ..

Лицензионная Торговля

- основная форма международной торговли технологическими и техническими новшествами (ноу-хау), патентами, лицензиями на изобретения. Предметом Л.т. Являются лицензии на использование технологического опыта, изобретений, промышленных секретов, товарных знаков я pp.. ..

Дополнительный поиск Лицензионная торговля Лицензионная торговля

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лицензионная торговля" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лицензионная торговля, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 21 символа