Лкаж

160

Англ. Leakage А. Потеря в весе или объеме товара вследствие его пересыпки, вытекания при хранении и транспортировке. Б. Утечка, пропажа средств из денежного оборота из-за неучтенных расходов, мелких хищений..

Значения в других словарях
Лкаж

Англ. Leakage А. Потеря в весе или объеме товара вследствие его пересыпки, вытекания при хранении и транспортировке. Б. Утечка, пропажа средств из денежного оборота из-за неучтенных расходов, мелких хищений.. ..

Лицензионная торговля

См. ТОРГОВЛЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ. ..

Лицензия экспортная-импортная

Лицензия, дающая право на многократный вывоз и ввоз партий разрешенных товаров.. ..

Ловушка активности

Лишняя трата времени и сил, энергии на работу, которая должна быть сделана по-другому и с другим результатом.. ..

Логистика

От греч. Logistike - искусство вычислять, рассуждать теория планирования, управления и контроля процессов движения материальных, трудовых, энергетических и информационных потоков с использованием элементов кибернетики. В экономике Л. Применяется для управления и расчета материально-технического обеспечения, движения товарно-материальных запасов, информационных потоков.. ..

Дополнительный поиск Лкаж Лкаж

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лкаж" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лкаж, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 4 символа