Локо

139

От лат - loco - на месте нахождения А. Условие сделки купли-продажи, по которому цена, назначаемая продавцом за товар, не включает затрат, связанных с дальнейшей транспортировкой товара, т.е. Покупатель оплачивает товар по цене пункта отправления. Б. Сделка купли-продажи валюты или ценных бумаг, расчет по которой наличными производится на той же бирже, где она была заключена..

Значения в других словарях
Локо

Сделка. ..

Локо

От лат - loco - на месте нахождения А. Условие сделки купли-продажи, по которому цена, назначаемая продавцом за товар, не включает затрат, связанных с дальнейшей транспортировкой товара, т.е. Покупатель оплачивает товар по цене пункта отправления. Б. Сделка купли-продажи валюты или ценных бумаг, расчет по которой наличными производится на той же бирже, где она была заключена.. ..

Ловушка активности

Лишняя трата времени и сил, энергии на работу, которая должна быть сделана по-другому и с другим результатом.. ..

Логистика

От греч. Logistike - искусство вычислять, рассуждать теория планирования, управления и контроля процессов движения материальных, трудовых, энергетических и информационных потоков с использованием элементов кибернетики. В экономике Л. Применяется для управления и расчета материально-технического обеспечения, движения товарно-материальных запасов, информационных потоков.. ..

Лот

Англ. Lot А. Стандартный размер сделки, контракта, объем товара в натуральном выражении. Л. Используется во время торгов как единица купли-продажи, соответствующая или пропорциональная грузоподъемности транспортных средств. Б. Партия товара в аукционной торговле. Л. Состоит из одного или нескольких однородных по качеству предметов, вещей, наборов. Каждому Л. Присваивается порядковый номер и устанавливается своя аукционная цена в ходе торга. В. Мера веса, использовавшаяся до введения метрической ..

Лот стандартный

Принятое минимальное количество товара в контракте.. ..

Локо

- сделка с ценными бумагами или иностранной валютой, расчет по которой наличными производится на той же бирже, где она была заключена.. ..

Локо

(ит. Loco) -1) условие сделки купли-продажи, согласно которому цена, назначаемая продавцом за товар, не включает затрат, связанных с дальнейшей транспортировкой товара. 2) заключаемая на бирже сделка купли-продажи валюты или ценных бумаг, по которой производится расчет наличными на той же бирже.. ..

Локо

(ит. Loco)1) условие сделки купли-продажи, согласно которому цена, назначаемая продавцом за товар, не включает затрат, связанных с дальнейшей транспортировкой товара;2) заключаемая на бирже сделка купли-продажи валюты или ценных бумаг, по которой производится расчет наличными на той же бирже.. ..

Локо

(ит. Loco) - 1) условие сделки, означающее, что цена товара не включает начислений, связанных с его дальнейшей транспортировкой. 2) сделка купли-продажи иностранной валюты или ценных бумаг, расчет по которой наличными производится на той же бирже, где она была заключена.. ..

Дополнительный поиск Локо Локо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Локо" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Локо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 4 символа