Лот стандартный

126

Принятое минимальное количество товара в контракте..

Значения в других словарях
Лот Стандартный

Принятое минимальное количество товара в контракте.. ..

Локо

От лат - loco - на месте нахождения А. Условие сделки купли-продажи, по которому цена, назначаемая продавцом за товар, не включает затрат, связанных с дальнейшей транспортировкой товара, т.е. Покупатель оплачивает товар по цене пункта отправления. Б. Сделка купли-продажи валюты или ценных бумаг, расчет по которой наличными производится на той же бирже, где она была заключена.. ..

Лот

Англ. Lot А. Стандартный размер сделки, контракта, объем товара в натуральном выражении. Л. Используется во время торгов как единица купли-продажи, соответствующая или пропорциональная грузоподъемности транспортных средств. Б. Партия товара в аукционной торговле. Л. Состоит из одного или нескольких однородных по качеству предметов, вещей, наборов. Каждому Л. Присваивается порядковый номер и устанавливается своя аукционная цена в ходе торга. В. Мера веса, использовавшаяся до введения метрической ..

Лот точный

Партия товара, цена которой определяется официальными котировками цен на бирже.. ..

Лоцман

Специалист, осуществляющий проводку судов в опасных и труднопроходимых районах, на подходах к портам и в пределах их акваторий.. ..

Дополнительный поиск Лот стандартный Лот стандартный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лот стандартный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лот стандартный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 15 символа