Маржа демпинговая

149

Англ. Dumping margin разность между внутренними и экспортными ценами..

Значения в других словарях
Маржа Демпинговая

Англ. Dumping margin разность между внутренними и экспортными ценами.. ..

Марджин

Оговорка в условиях морского чартера при перевозке массовых навалочных или насыпных грузов, которой оговаривается разница между минимальным количеством груза, которое судно обязано принять к перевозке, и максимальным, которое судовладелец имеет право требовать от фрахтователя. ..

Маржа

Англ. Margin разница между процентными ставками, ставками по кредитам, курсами ценных бумаг, закупочной и продажной ценами товаров и другими показателями, от величины которой зависит прибыль, получаемая компаниями, фирмами, отдельными предпринимателями, покупающими и продающими эти товары, ценные бумаги, финансовые средства и т.д.. ..

Маржинальная торговля

— операции покупки/продажи ценных бумаг, проводимые клиентом с использованием открытого у брокера особого маржинального счета (margin account). Операция покупки ценных бумаг на маржинальный счет состоит в том, что клиент оплачивает часть стоимости сделки собственными денежными средствами, а остальная сумма предоставляется брокером в кредит.. ..

Дополнительный поиск Маржа демпинговая Маржа демпинговая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маржа демпинговая" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маржа демпинговая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 17 символа