Маркетинг вертикальный

99

Система сбыта продукции, состоящая из производителя, оптовых продавцов и ряда розничных продавцов, работающая под единым управлением. Одно из звеньев этой цепи превалирует в качестве собственника(обычно производитель), остальные звенья работают в качестве дистрибьюторов и дилеров, получая от собственника необходимые привилегии..

Значения в других словарях
Маркетинг Вертикальный

Система сбыта продукции, состоящая из производителя, оптовых продавцов и ряда розничных продавцов, работающая под единым управлением. Одно из звеньев этой цепи превалирует в качестве собственника(обычно производитель), остальные звенья работают в качестве дистрибьюторов и дилеров, получая от собственника необходимые привилегии.. ..

Маркетинг

Англ. Marketing комплексная система организации производственной, коммерческой и сбытовой деятельности компании, фирмы по созданию и выпуску продукции, отличающейся оптимальными качественными и ценовыми параметрами. Продвижение товара на рынок с одновременным отслеживанием и анализом рынка, запросов потребителей, формирование спроса для оптимального удовлетворения потребностей и получения максимальной прибыли. Основная задача М. - приспособление предпринимательской деятельности к требованиям рын..

Маркетинг бесприбыльный

См. МАРКЕТИНГ ИДЕЙ. ..

Маркетинг геодемографический

Маркетинг, связанный с предоставлением услуг по анализу региональных рынков, основанный на данных переписей населения.. ..

Маркетинг дифференцированный

Маркетинговые программы, имеющие общие основополагающие принципы, но разработанные для конкретного региона, направления деятельности, под определенные идеи, проекты.. ..

Маркетинг Вертикальный

См. Вертикальный Маркетинг.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг вертикальный Маркетинг вертикальный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг вертикальный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг вертикальный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 22 символа