Маркетинг геодемографический

111

Маркетинг, связанный с предоставлением услуг по анализу региональных рынков, основанный на данных переписей населения..

Значения в других словарях
Маркетинг Геодемографический

Маркетинг, связанный с предоставлением услуг по анализу региональных рынков, основанный на данных переписей населения.. ..

Маркетинг бесприбыльный

См. МАРКЕТИНГ ИДЕЙ. ..

Маркетинг вертикальный

Система сбыта продукции, состоящая из производителя, оптовых продавцов и ряда розничных продавцов, работающая под единым управлением. Одно из звеньев этой цепи превалирует в качестве собственника(обычно производитель), остальные звенья работают в качестве дистрибьюторов и дилеров, получая от собственника необходимые привилегии.. ..

Маркетинг дифференцированный

Маркетинговые программы, имеющие общие основополагающие принципы, но разработанные для конкретного региона, направления деятельности, под определенные идеи, проекты.. ..

Маркетинг идей

Англ. Ideas marketing маркетинг, связанный с продвижением в массы населения общесоциальных идей, таких, как борьба с алкоголизмом, наркоманией, защита окружающей среды и др.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг геодемографический Маркетинг геодемографический

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг геодемографический" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг геодемографический, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 28 символа