Маркетинг поддерживающий

129

Маркетинг, назначение которого состоит в поддержании имеющегося спроса на определенный товар, отслеживании ситуации на рынке, выявлении тенденций и факторов, могущих повлиять на величину спроса..

Значения в других словарях
Маркетинг Поддерживающий

Маркетинг, назначение которого состоит в поддержании имеющегося спроса на определенный товар, отслеживании ситуации на рынке, выявлении тенденций и факторов, могущих повлиять на величину спроса.. ..

Маркетинг организаций

Маркетинг, в задачи которого входит продвижение товаров, услуг, технологий, предназначенных для использования компаниями, фирмами, организациями.. ..

Маркетинг персональный

Маркетинг, направленный на изменение или поддержание конкретной позиции или линии поведения определенных лиц.. ..

Маркетинг пробный

Маркетинг,задачей которого является пробное предложение нового товара на рынке, по результатам которого вносятся определенные коррективы в первоначальный план маркетинга.. ..

Маркетинг промышленный

Маркетинг, целью которого является продвижение на рынок продукции, которую используют промышленные предприятия в своем производстве. Сырье, материалы, комплектующие.. ..

Маркетинг Поддерживающий

- вид МАРКЕТИНГОВОЙ деятельности предприятия, позволяющей сохранить достаточный уровень спроса на товары и услуги в период соответствия спроса предложению как по объему, так и по структуре.. ..

Дополнительный поиск Маркетинг поддерживающий Маркетинг поддерживающий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маркетинг поддерживающий" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маркетинг поддерживающий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 24 символа