Микросреда

104

Англ. Microenvironment внутренняя среда маркетинга, совокупность элементов, имеющих отношение к компании, фирме и ее возможностям на рынке по проведению маркетинговой деятельности. В М. Входят, в том числе. Кадры, финансы, площади, оборудование, технология, организация труда..

Значения в других словарях
Микросреда

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Микросреда

Англ. Microenvironment внутренняя среда маркетинга, совокупность элементов, имеющих отношение к компании, фирме и ее возможностям на рынке по проведению маркетинговой деятельности. В М. Входят, в том числе. Кадры, финансы, площади, оборудование, технология, организация труда.. ..

Методы планирования

Совокупность приемов и способов, используемых для расчета плановых показателей и плана в целом.. ..

Микромаркетинг

Англ. Micromarketing маркетинговая деятельность на уровне фирмы, компании по организации производства или другой деятельности, ориентированная на рынок товаров и услуг, удовлетворяющих потенциальных покупателей.. ..

Минимаркет

- универсальный магазин малой торговой площади. Минимаркет отличается от супермаркета главным образом размерами торгового зала, а от традиционного магазина - принципом самообслуживания и расширенным ассортиментным рядом. В то же время, на небольшой площади представить великое множество товаров невозможно. Поэтому магазины ограничивают ассортимент продуктами, которые пользуются повышенным спросом.. ..

Минимизация издержек

Стремление любого предпринимателя, компании к ведению своей деятельности с минимальными затратами при всех прочих равных условиях.. ..

Микросреда

Микросреда - социально-экономический климат деятельности фирмы, факторы, зависящие от усилий ее работников. Интенсивное использование внешних поощрений и наказаний для мотивации сотрудников, сходное с легендарным методом, заставлявшим двигаться осла.. ..

Микросреда

Экономическая среда, связанная с предприятием и обслуживанием его клиентуры, включая поставщиков, покупателей, потребителей услуг и контактные группы, проявляющие интерес к предприятию и способные влиять на его деятельность.. ..

Микросреда

- экономическая среда, связанная с предприятием и обслуживанием его клиентуры, включая поставщиков, покупателей, потребителей услуг и контактные группы, проявляющие интерес к предприятию и способные влиять на его деятельность.. ..

Дополнительный поиск Микросреда Микросреда

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Микросреда" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Микросреда, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 10 символа