Набор безразличия

144

Потребительские товары, каждый из которых обладает одинаковой полезностью в расчете на один и тот же уровень затрат и не имеет предпочтений перед другими..

Значения в других словарях
Набор Безразличия

Потребительские товары, каждый из которых обладает одинаковой полезностью в расчете на один и тот же уровень затрат и не имеет предпочтений перед другими.. ..

Наблюдение за конъюнктурой рынка

Исследование тенденций развития рынка в целом или положения отдельных компаний или групп компаний на рынке с расчетом, прогнозом изменения ситуации на рынке.. ..

Набор ассортиментный

Товары, сгруппированные по определенным, обычно потребительским, признакам.. ..

Навык

Habit of the work. Skill - доведенное до автоматизма умение выполнять целенаправленные действия. Навык вырабатывается упражнением или привычкой. Устойчивость навыка зависит от особенностей памяти. В основе навыков лежат условные рефлексы. Различают двигательные, сенсорные и интеллектуальные навыки.. ..

Навязывание товара

Англ.- hard sell использование методов сбыта, рекламы, подчеркивающих предполагаемые достоинства продукта с целью оказать давление на потенциального покупателя товара.. ..

Набор Безразличия

Набор вариантов потребительских товаров, каждый из которых обладает одинаковой полезностью, поэтому для'потребителя безразлично, какой товар выбрать, т.к. Ни один из них не имеет предпочтений перед другими.. ..

Набор Безразличия

- набор вариантов потребительских товаров, каждый из которых обладает одинаковой полезностью, поэтому дляпотребителя безразлично, какой товар выбрать, т.к. Ни один из них не имеет предпочтений перед другими.. ..

Дополнительный поиск Набор безразличия Набор безразличия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Набор безразличия" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Набор безразличия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 17 символа