Накладная грузовая

108

Документ, удостоверяющий заключение договора воздушной перевозки груза, а также принятие перевозчиком груза от отправителя, наименование и параметры груза..

Значения в других словарях
Накладная Грузовая

Документ, удостоверяющий заключение договора воздушной перевозки груза, а также принятие перевозчиком груза от отправителя, наименование и параметры груза.. ..

Накладная авиагрузовая

Договор воздушной перевозки груза. Заполняется отправителем и вручается перевозчику одновременно с передачей груза к перевозке. Составляется в трех оригинальных экземплярах. Первый подписывается отправителем и остается у перевозчика, второй - отправителем и перевозчиком и следует с грузом до получателя, третий подписывается перевозчиком и следует с грузом к получателю.. ..

Накладная авиатранспортная

Накладная, оформляемая при перевозке грузов по воздуху (старое название - авиаконосамент). Оформляется отправителем в трех экземплярах (все три считаются равноценными оригиналами). Отправляется вместе с грузом. Н.а. Не только подтверждает наличие договора на перевозку, но и служит доказательством того, что груз принят перевозчиком.. ..

Накладная железнодорожная

Договор перевозки грузов железнодорожным транспортом. Используется при перевозке грузов до морских портов, если груз следует в смешанном сообщении.. ..

Накладная линейная

См. НАКЛАДНАЯ МОРСКАЯ. ..

Накладная Грузовая

См. Грузовая Накладная. ..

Накладная Грузовая

- (см. ГРУЗОВАЯ НАКЛАДНАЯ). ..

Дополнительный поиск Накладная грузовая Накладная грузовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накладная грузовая" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накладная грузовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 18 символа