Накладная прямого железнодорожного сообщения

119

Товарораспорядительный документ, подтверждающий наличие договора перевозки грузов по железным дорогам нескольких стран и приема груза к перевозке..

Значения в других словарях
Накладная Прямого Железнодорожного Сообщения

Товарораспорядительный документ, подтверждающий наличие договора перевозки грузов по железным дорогам нескольких стран и приема груза к перевозке.. ..

Накладная Прямого Железнодорожного Сообщения

Договор перевозки грузов по железным дорогам нескольких стран. Является товарораспорядительным документом и подтверждением железной дороги в приемке груза к перевозке. Составляется грузоотправителем на станции отправления и следует за грузом до станции назначения, где выдается грузополучателю.. ..

Накладная океанская

См. НАКЛАДНАЯ МОРСКАЯ. ..

Накладная отгрузочная

Сопроводительный таможенный документ, вручаемый представителем таможни лицу, подавшему таможенную декларацию на отгрузку грузов. Н.о. Предъявляется при предъявлении груза в месте назначения.. ..

Накладная речная

Транспортный документ, подтверждающий наличие договора перевозки на речном транспорте. Накладная выписывается грузоотправителем в пункте отправления и следует с грузом до пункта назначения.. ..

Накладная товаротранспортная

Договор перевозки грузов автомобильным транспортом, составляемый в 4-х экземплярах. Первый экземпляр остается у грузоотправителя, второй экземпляр следует с грузом, третий и четвертый экземпляры остаются у перевозчика.. ..

Дополнительный поиск Накладная прямого железнодорожного сообщения Накладная прямого железнодорожного сообщения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накладная прямого железнодорожного сообщения" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накладная прямого железнодорожного сообщения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 44 символа