Накладная речная

126

Транспортный документ, подтверждающий наличие договора перевозки на речном транспорте. Накладная выписывается грузоотправителем в пункте отправления и следует с грузом до пункта назначения..

Значения в других словарях
Накладная Речная

Транспортный документ, подтверждающий наличие договора перевозки на речном транспорте. Накладная выписывается грузоотправителем в пункте отправления и следует с грузом до пункта назначения.. ..

Накладная отгрузочная

Сопроводительный таможенный документ, вручаемый представителем таможни лицу, подавшему таможенную декларацию на отгрузку грузов. Н.о. Предъявляется при предъявлении груза в месте назначения.. ..

Накладная прямого железнодорожного сообщения

Товарораспорядительный документ, подтверждающий наличие договора перевозки грузов по железным дорогам нескольких стран и приема груза к перевозке.. ..

Накладная товаротранспортная

Договор перевозки грузов автомобильным транспортом, составляемый в 4-х экземплярах. Первый экземпляр остается у грузоотправителя, второй экземпляр следует с грузом, третий и четвертый экземпляры остаются у перевозчика.. ..

Накладная транспортная групповая

Общий документ, составляемый на один контейнер, в котором отправляются небольшие грузы в один пункт назначения.. ..

Накладная Речная

См. Речная Накладная.. ..

Накладная Речная

- (см. РЕЧНАЯ НАКЛАДНАЯ)... ..

Дополнительный поиск Накладная речная Накладная речная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Накладная речная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Накладная речная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 16 символа