Недостаток существенный

118

Англ. Fundamental defect недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование товара в соответствии с его целевым назначением, либо который не может быть устранен, либо проявляющийся вновь после устранения, либо для устранения которого требуются большие затраты, либо вследствие которого потребитель в значительной степени лишается того, на что он был вправе рассчитывать при заключении договора..

Значения в других словарях
Недостаток Существенный

Англ. Fundamental defect недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование товара в соответствии с его целевым назначением, либо который не может быть устранен, либо проявляющийся вновь после устранения, либо для устранения которого требуются большие затраты, либо вследствие которого потребитель в значительной степени лишается того, на что он был вправе рассчитывать при заключении договора.. ..

Недопоставка

Поставка товаров в количестве меньшем, чем предусмотрено договором, счетом-фактурой, транспортной накладной. После выявления причин Н., поставщику выставляются претензии.. ..

Недостаток

Англ. Defect несоответствие товара, услуги стандарту, условиям договора, целевому назначению. Потребитель имеет право предъявлять претензии в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности, установленных изготовителем.. ..

Независимый директор

- лицо, избранное акционерами для работы в составе совета директоров и не имеющее никаких других взаимоотношений с компанией.. ..

Неполноценные товары

Уцененные товары.. ..

Недостаток Существенный

- недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование товара (работы, услуги) в соответствии с его целевым назначением, либо не может быть устранен в отношении данного потребителя, либо для его устранения требуются большие затраты труда и времени, либо делает товар (работу, услугу) иным, чем предусмотрено договором, либо проявляется вновь после его устранения.. ..

Недостаток Существенный

См. Существенный Недостаток.. ..

Недостаток Существенный

- (см. СУЩЕСТВЕННЫЙ НЕДОСТАТОК)... ..

Недостаток Существенный

- недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование товара (работы, услуги) в соответствии с его целевым назначением. Не может быть устранен в отношении данного потребителя либо его устранение требует больших затрат труда и времени. Делает товар (работу, услугу) иным, чем предусмотрено договором. Проявляется вновь после его устранения.. ..

Дополнительный поиск Недостаток существенный Недостаток существенный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Недостаток существенный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Недостаток существенный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 23 символа