Обозначение вида

117

Фиксирование действительного состояния или качества товара после осмотра при перевозке..

Значения в других словарях
Обозначение Вида

Фиксирование действительного состояния или качества товара после осмотра при перевозке.. ..

Обмен безвалютный

Обмен товарами или международными услугами без использования валюты.. ..

Обмен товара

Замена покупателем у продавца купленного товара. Покупатель вправе в течение 14 дней с момента передачи ему непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен продавцом, обменять купленный товар в месте покупки и иных местах, объявленных продавцом, на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, произведя в случае разницы в цене необходимый перерасчет с продавцом. При отсутствии необходимого для обмена товара у продавца покупатель вправ..

Обозначение на упаковке товара о содержимом

См. МАРКИРОВКА. ..

Оболочечная фирма

– организации, в которых основная часть существенных для бизнеса функций, прежде всего производство, передана на контрактной основе сторонним подрядчикам. Оболочечная фирма берет на себя издержки производителя по определению того, какой товар надо производить, как и кому его реализовывать (трансакционные издержки). Иногда, впрочем, и эти издержки она стремится переложить на подрядчиков (дизайнерские и конструкторские бюро, рекламные и маркетинговые агентства и т.д.), оставляя за собой только фун..

Дополнительный поиск Обозначение вида Обозначение вида

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обозначение вида" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обозначение вида, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 16 символа