Обратный фрахт

151

См. ФРАХТ ОБРАТНЫЙ.

Значения в других словарях
Обратный Фрахт

См. Фрахт обратный. ..

Образец

Единичный показательный или пробный экземпляр продукции, используемый для рекламы, ознакомления.. ..

Образцы без стоимости

Товары, которые таможня может рассматривать, как не имеющие торговой стоимости или цены перепродажи (образцы тканей, пробные тюбики или бутылочки и т.д.).. ..

Обращение товаров

См. ТОВАРООБОРОТ. ..

Обслуживание покупателей

Услуги, предоставляемые покупателям торговой компанией в целях привлечения постоянных покупателей. В число таких услуг может входить. Доставка товаров на дом, демонстрация товара в действии, техническое обслуживание (сборка, установка), обучение, стол заказов, право на обмен товара и т.д.. ..

Обратный Фрахт

Фрахт, уплачиваемый грузовладельцем перевозчику за обратную доставку груза в порт отправления в том случае, если груз не мог быть сдан в порту назначения по причинам, не зависящим от перевозчика.. ..

Обратный Фрахт

- фрахт, уплачиваемый грузовладельцем перевозчику за обратную доставку груза в порт отправления в том случае, если груз не мог быть сдан в порту назначения по причинам, не зависящим от перевозчика.. ..

Обратный Фрахт

- фрахт, уплачиваемый грузовладельцем перевозчику за обратную доставку груза в порт отправления в том случае, если груз не может быть оставлен в порту назначения по причинам, не зависящим от перевозчика.. ..

Дополнительный поиск Обратный фрахт Обратный фрахт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обратный фрахт" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обратный фрахт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 14 символа