Оговорка о готовности поставок

131

Оговорка в договоре на поставку, фиксирующая степень готовности товара, которая ограждает поставщика от претензий покупателя по возмещению убытков..

Значения в других словарях
Оговорка О Готовности Поставок

Оговорка в договоре на поставку, фиксирующая степень готовности товара, которая ограждает поставщика от претензий покупателя по возмещению убытков.. ..

Оговорка девиационная

Англ. Deviation clause условие в коносаменте, картере или страховом полисе, учитывающее возможность девиации судна без ответственности по отношению к грузовладельцу за ущерб, возникший в связи с девиацией.. ..

Оговорка ледовая

Оговорка в условиях договора морской перевозки груза, согласно которому владелец судна имеет право расторгнуть чартер, в случае возникновения в портах погрузки или разгрузки ледовой обстановки.. ..

Оговорка о допуске

Оговорка в договоре поставки, согласно которой допускаются незначительные отклонения в количестве, цене или сроках поставки.. ..

Оговорка о забастовке

Условие в договоре морской перевозки груза, определяющее действие участников договора в случае забастовки в порту погрузки/выгрузки. Оговорка может предусматривать расторжение договора морской перевозки. Если же договор остается в силе, фрахтователь выплачивает демередж.. ..

Дополнительный поиск Оговорка о готовности поставок Оговорка о готовности поставок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оговорка о готовности поставок" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оговорка о готовности поставок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 30 символа