Оговорка о скрытых дефектах

121

См. ОГОВОРКА О НЕБРЕЖНОСТИ.

Значения в других словарях
Оговорка О Скрытых Дефектах

См. Оговорка о небрежности. ..

Оговорка о минимальном количестве

Оговорка в торговом договоре, в соответствии с которым стороны обязуются заключать соглашения на поставку оговоренного минимального объема товара или его минимальной стоимости.. ..

Оговорка о прекращении ответственности фрахтователя

Оговорка в договоре о фрахте, по которой ответственность с фрахтователя снимается с момента погрузки.. ..

Оговорка патентная

Англ. Patent clause оговорка в условиях экспортного контракта, в соответствии с которым продавец обязуется поставить патентно-чистый товар, а покупатель должен сообщить продавцу о правах и притязаниях третьих лиц.. ..

Оговорка сиф

Оговорка в договоре на внешнеторговую поставку, согласно которой возможные потери веса во время транспортировки могут быть отнесены на счет продавца.. ..

Оговорка О Скрытых Дефектах

Оговорка в условиях полиса, в соответствии с которой потери и повреждения, причиненные корпусу судна или машинам скрытыми дефектами, подлежатвозмещению страховщиком. Простое обнаружение скрытых дефектов страхованием не покрывается. Однако если обнаруженные дефекты причинили непосредственные повреждения другим частям судна, эти повреждения подлежат возмещению.. ..

Оговорка О Скрытых Дефектах

- оговорка в условиях полиса, в соответствии с которой потери и повреждения, причиненные корпусу судна или машинам скрытыми дефектами, подлежатвозмещению страховщиком. Простое обнаружение скрытых дефектов страхованием не покрывается. Однако если обнаруженные дефекты причинили непосредственные повреждения другим частям судна, эти повреждения подлежат возмещению.. ..

Оговорка О Скрытых Дефектах

- оговорка в условиях страхового полиса, в соответствии с которой потери и повреждения, причиненные корпусу судна или машинам скрытыми дефектами, возмещаются страховщиком. Простое обнаружение скрытых дефектов страхованием не покрывается. Однако если они непосредственно повредили другие части судна, эти повреждения должны быть возмещены.. ..

Дополнительный поиск Оговорка о скрытых дефектах Оговорка о скрытых дефектах

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оговорка о скрытых дефектах" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оговорка о скрытых дефектах, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 27 символа