Оператор генеральный

88

Юридическое лицо, которое при комбинированных перевозках передает свои функции или часть из них по транспортно-экспедиторским операциям другим операторам по договору субподряда..

Значения в других словарях
Оператор Генеральный

Юридическое лицо, которое при комбинированных перевозках передает свои функции или часть из них по транспортно-экспедиторским операциям другим операторам по договору субподряда.. ..

Онкольная сделка

См. СДЕЛКА ОНКОЛЬНАЯ. ..

Оперативное управление

- управление текущими событиями. Совокупность мер, позволяющих воздействовать на конкретные отклонения от установленных заданий производства. Оперативное управление подразделяется на оперативное планирование, оперативный учет и оперативный контроль.. ..

Операции

От лат. Operatio - действие последовательность взаимосвязанных действий по решению определенной экономической задачи. О. Могут быть коммерческие, банковские, биржевые, валютные, комиссионные.. ..

Операции агентские

Англ. Agent`s operations совершение фактических и юридических действий, связанных с продажей или покупкой товара на оговоренной территории, по поручению одной стороны (принципала) другой стороной (агентом) за счет и от имени принципала.. ..

Дополнительный поиск Оператор генеральный Оператор генеральный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оператор генеральный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оператор генеральный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 20 символа