Оценка рынка

96

Англ. Market assessment оценка, заключающаяся в определении емкости рынка и цены намечаемого на выпуск товара или услуги. В выявлении наличия на рынке аналогичных товаров и услуг методом наблюдения и последующей статистической обработки результатов наблюдений..

Значения в других словарях
Оценка Рынка

Англ. Market assessment оценка, заключающаяся в определении емкости рынка и цены намечаемого на выпуск товара или услуги. В выявлении наличия на рынке аналогичных товаров и услуг методом наблюдения и последующей статистической обработки результатов наблюдений.. ..

Оценка прибыльности компании

Метод оценки, являющийся составной частью структурного анализа, дающий возможность определения прибыльности с учетом факторов конкуренции. Взаимоотношений с поставщиками и потребителями. Возможностей обновления ассортимента.. ..

Оценка продукта

Оценка качественных (структура спроса, категории потребителей ) и количественных (позиционирование на рынке, динамика оборота) характеристик товара с целью определения дальнейших маркетинговых шагов. ..

Ошибка навигационная

См. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕВОЗЧИКА. ..

Падающий спрос

См. Спрос падающий. ..

Дополнительный поиск Оценка рынка Оценка рынка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оценка рынка" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оценка рынка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 12 символа