Переработка товаров вне таможенной территории

157

Таможенный режим, при котором товары вывозятся без применения к ним таможенных пошлин и налогов и перерабатываются в других государствах, с последующим впуском продуктов переработки их обратно с полным или частичным освобождением от таможенных пошлин и налогов..

Значения в других словарях
Переработка Товаров Вне Таможенной Территории

Таможенный режим, при котором товары вывозятся без применения к ним таможенных пошлин и налогов и перерабатываются в других государствах, с последующим впуском продуктов переработки их обратно с полным или частичным освобождением от таможенных пошлин и налогов.. ..

Перепоставка

Поставка товаров в количестве, превышающем оговоренные в договоре поставки. П. Приводит к дополнительным расходам в связи с хранением, ростом издержек.. ..

Перепродажа

Англ. Resale приобретение товаров с целью их последующей продажи с выгодой.. ..

Переработка товаров на таможенной территории

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются для переработки на таможенной территории государства, а в случае вывоза с них взимается сумма ввозных таможенных пошлин и налогов в соответствии с таможенным режимом экспорта продуктов переработки за пределы таможенной территории.. ..

Период навигационный

Период использования водных путей в транспортных целях.. ..

Переработка Товаров Вне Таможенной Территории

Таможенныйрежим, при котором российские товары вывозятся без применения к ним мер экономической политики и используются вне таможенной территории Российской федерации с целью их переработки (монтажа, сборки, обработки, ремонта, восстановления и собственно переработки товара) и последующего выпуска для свободного обращения на таможенной территории РФ с возвратом ранее уплаченных сумм вывозных таможенных пошлин, налогов, полным или частичным освобождением от взимания ввозных таможенных пошлин, нал..

Переработка Товаров Вне Таможенной Территории

- таможенныйрежим, при котором российские товары вывозятся без применения к ним мер экономической политики и используются вне таможенной территории Российской федерации с целью их переработки (монтажа, сборки, обработки, ремонта, восстановления и собственно переработки товара) и последующего выпуска для свободного обращения на таможенной территории РФ с возвратом ранее уплаченных сумм вывозных таможенных пошлин, налогов, полным или частичным освобождением от взимания ввозных таможенных пошлин, ..

Переработка Товаров Вне Таможенной Территории

таможенный режим, при котором товары РФ вывозятся без применения к ним экономической политики и используются вне таможенной территории РФ с целью их переработки и последующего выпуска продуктов переработки в свободное обращение на таможенной территории РФ с полным или частичным освобождением от таможенных пошлин и налогов, а также без применения к товарам мер экономической политики (ст. 87-95 ТК). При П.т. Вне т.т. Могут применяться те же операции, что и на таможенной территории:а) изготовление..

Переработка Товаров Вне Таможенной Территории

Таможенный режим, при котором товары РФ вывозятся без применения к ним экономической политики и используются вне таможенной территории РФ сцелью их переработки и последующего выпуска продуктов переработки в свободное обращение на таможенной территории РФ с полным или частичным освобождением от таможенных пошлин и налогов, а также без применения к товарам мер экономической политики (ст. 87-95 ТК). При П.т. Вне т.т. Могут применяться те же операции, что и на таможенной территории:а) изготовление т..

Дополнительный поиск Переработка товаров вне таможенной территории Переработка товаров вне таможенной территории

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Переработка товаров вне таможенной территории" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Переработка товаров вне таможенной территории, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 45 символа