Период навигационный

121

Период использования водных путей в транспортных целях..

Значения в других словарях
Период Навигационный

Период использования водных путей в транспортных целях.. ..

Переработка товаров вне таможенной территории

Таможенный режим, при котором товары вывозятся без применения к ним таможенных пошлин и налогов и перерабатываются в других государствах, с последующим впуском продуктов переработки их обратно с полным или частичным освобождением от таможенных пошлин и налогов.. ..

Переработка товаров на таможенной территории

Таможенный режим, при котором иностранные товары используются для переработки на таможенной территории государства, а в случае вывоза с них взимается сумма ввозных таможенных пошлин и налогов в соответствии с таможенным режимом экспорта продуктов переработки за пределы таможенной территории.. ..

Персонализация карточки

- процесс занесения на пластиковую карточку данных, позволяющих идентифицировать саму карточку и ее держателя, а также осуществить проверку платежеспособности карточки при приеме ее к оплате или выдаче наличных денег.. ..

Дополнительный поиск Период навигационный Период навигационный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Период навигационный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Период навигационный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 20 символа