Площадь торгового зала магазина

116

- часть торговой площади магазина, включающая установочную площадь магазина, площадь контрольно-кассовых узлов и кассовых кабин, площадь рабочих мест обслуживающего персонала, а также площадь проходов для покупателей..

Значения в других словарях
Платеж таможенный

Таможенная пошлина, налоги, таможенные сборы, взимаемые таможенными органами.. ..

Платежная карточка

- пластиковая карточка, предоставляющая пользующемуся ею лицу возможность базналичной оплаты товаров или услуг.. ..

Поведение потребительское

Характерная совокупность действий потребителей, раскрывающая их цели и задачи в потреблении, их предпочтения, величину спроса на определенные товары и услуги, принципы использования личных доходов. ..

Поверка средств измерений

- определение погрешностей средств измерений и установление их пригодности к применению. П. Производится органами метрологической службы при помощи эталонов и образцовых средств измерений. Обязательной государственной П. Подлежат средства измерений, применяемые для учёта материальных ценностей, государственных испытаний, экспертиз, регистрации национальных и международных рекордов в спорте, а также для П. Исходных образцовых средств измерений. Ведомственной П. Подлежат все остальные средства изм..

Дополнительный поиск Площадь торгового зала магазина Площадь торгового зала магазина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Площадь торгового зала магазина" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Площадь торгового зала магазина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 31 символа