Позиция активная

135

Англ. Active position А. Месяцы поставки, в которые сконцентрирована биржевая торговля. П.а. Соответствует периоду роста спроса и предложения. Количество сделок в другие месяцы резко снижается, а цены не котируются. Б. Месяцы поставки, по которым ведется торговля и котируются цены во время специальных биржевых сессий.

Значения в других словарях
Позиция Активная

Англ. Active position А. Месяцы поставки, в которые сконцентрирована биржевая торговля. П.а. Соответствует периоду роста спроса и предложения. Количество сделок в другие месяцы резко снижается, а цены не котируются. Б. Месяцы поставки, по которым ведется торговля и котируются цены во время специальных биржевых сессий.. ..

Позиционирование

Маркетинговые и рекламные мероприятия по обеспечению компании, товара, услуги определенным местом, нишей на рынке, конкурентоспособностью, расширения клиентуры, возможными потребителями.. ..

Позиционирование товара

Проведение комплекса работ по определению места товара на рынке имеющихся товаров, возможностей конкуренции с ними, направлений изменения тактики и стратегии продвижения товара, внесению изменений. П.т. Является одним из основных элементов маркетинга.. ..

Позиция ассортиментная

Англ. Assortment position тип, вид, марка или размер продукции, предлагаемой компанией на рынке.. ..

Позиция судна

Условие договора морской перевозки (чартера), фиксирующее срок, когда судно должно быть поставлено под погрузку или выгрузку.. ..

Дополнительный поиск Позиция активная Позиция активная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Позиция активная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Позиция активная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 16 символа