Показатель конкурентоспособности групповой

79

Суммарный показатель, включающий в себя единичные показатели конкурентоспособности.

Значения в других словарях
Показатель Конкурентоспособности Групповой

Суммарный показатель, включающий в себя единичные показатели конкурентоспособности.. ..

Показатели эффективности деятельности подразделений управления персоналом

- оценочные критерии, выраженные в объективных показателях развития производства. Показатели экономической эффективности. Показатели количественной, структурной и качественной укомплектованности кадрового состава. Показатели степени удовлетворенности работников работой в организации. Косвенные показатели эффективности. Текучесть кадров, производительность труда и т.п.. ..

Показатель конкурентоспособности

Количественный критерий уровня конкурентоспособности товара, рассчитываемый с использованием системы единичных, групповых (сводных) и интегральных показателей. Единичный показатель - процентное отношение величины определенного экономического или технического параметра к величине того же параметра, при котором элемент потребности теоретически полностью удовлетворяется. Групповой показатель объединяет единичные показатели и характеризует степень удовлетворения потребности в целом. Интегральный пок..

Показатель конкурентоспособности единичный

Показатель, определяемый как отношение одной из основных технических характеристик товара к экономическому, обычно ценовому параметру, при котором потребности покупателя удовлетворяются в максимальной степени.. ..

Показатель конкурентоспособности интегральный

Показатель, определяемый как отношение группового показателя по техническим параметрам к групповому показателю по экономическим параметрам.. ..

Дополнительный поиск Показатель конкурентоспособности групповой Показатель конкурентоспособности групповой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Показатель конкурентоспособности групповой" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Показатель конкурентоспособности групповой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 42 символа