Посредник торговый

86

Посредник, в виде торговой компании, фирмы, занимающийся перепродажей товаров других компаний..

Значения в других словарях
Посредник Торговый

Посредник, в виде торговой компании, фирмы, занимающийся перепродажей товаров других компаний.. ..

Посредник

Физическое или юридическое лицо, оказывающие услуги, содействие в установлении контактов, экономических отношений между субъектами рынка.. ..

Посредник маркетинговый

Компания, занимающаяся продвиженим на рынок товаров других компаний, фирм по их заказу.. ..

Посредник-поверенный

Посредник, который не только подыскивает партнера для заказчика, но и на основании договора-поручения, заключает контракты от имени и за счет заказчика-доверителя.. ..

Посредничество

Англ. Agenty, intermediation предпринимательская деятельность по содействию заключению контрактов между поставляющей и потребляющей сторонами. Операции по П. Могут совершаться по поручению поставщика или потребителя физическими или специализированными компаниями. В П. Входят, в том числе. Поиск партнеров, подготовка договорной и контрактной документации, совершение договоров по поручению клиентов, транспортно-экспедиционные операции, кредитно-финансовое обслуживание, страхование, рекламные услуг..

Посредник Торговый

- связующее звено в системе сбыта и распределения продукции. ПОСРЕДНИК ТОРГОВЫЙ выполняет специфические функции, позволяющие реализовать стратегию фирмы на рынке. В широком смысле к ПОСРЕДНИКАМ ТОРГОВЫМ можно отнести организации оптовой и розничной торговли, страхования, транспортные, рекламные и другие организации.. ..

Посредник Торговый

См. Торговый Посредник.. ..

Посредник Торговый

- (см. ТОРГОВЫЙ ПОСРЕДНИК).. ..

Дополнительный поиск Посредник торговый Посредник торговый

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Посредник торговый" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Посредник торговый, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 18 символа