Поставка товара консигнационная

59

Поставка товаров, при которой право собственности на них остается за поставщиком вплоть до момента фактической продажи и не передается получателю товара до завершения оплаты..

Значения в других словарях
Поставка Товара Консигнационная

Поставка товаров, при которой право собственности на них остается за поставщиком вплоть до момента фактической продажи и не передается получателю товара до завершения оплаты.. ..

Поставка с предприятия

Англ. Ex works, EXW условие поставки товаров, при котором на продавца не возлагаются обязанности по транспортировке.. ..

Поставка товара

Физическая передача товара продавцом покупателю на согласованных условиях.. ..

Поставлено с оплатой пошлины франко-склад покупателя

Англ. Delivered duty paid, DDP условие поставки товаров, по которому продавец обязан оплатить все транспортные расходы, налоги и пошлины до пункта передачи товара.. ..

Поставщик генеральный

Англ. General supplier организация, выполняющая, по договору подряда, поставку оборудования и материалов для всего объекта. Г.п. Заключает контракты с поставщиками. Г.п. Несет перед заказчиком полную ответственность в соответствии с законодательством за неисполнение обязательств по поставкам.. ..

Дополнительный поиск Поставка товара консигнационная Поставка товара консигнационная

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поставка товара консигнационная" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поставка товара консигнационная, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 31 символа