Поставлено с оплатой пошлины франко-склад покупателя

77

Англ. Delivered duty paid, DDP условие поставки товаров, по которому продавец обязан оплатить все транспортные расходы, налоги и пошлины до пункта передачи товара..

Значения в других словарях
Поставлено С Оплатой Пошлины Франко-склад Покупателя

Англ. Delivered duty paid, DDP условие поставки товаров, по которому продавец обязан оплатить все транспортные расходы, налоги и пошлины до пункта передачи товара.. ..

Поставка товара

Физическая передача товара продавцом покупателю на согласованных условиях.. ..

Поставка товара консигнационная

Поставка товаров, при которой право собственности на них остается за поставщиком вплоть до момента фактической продажи и не передается получателю товара до завершения оплаты.. ..

Поставщик генеральный

Англ. General supplier организация, выполняющая, по договору подряда, поставку оборудования и материалов для всего объекта. Г.п. Заключает контракты с поставщиками. Г.п. Несет перед заказчиком полную ответственность в соответствии с законодательством за неисполнение обязательств по поставкам.. ..

Поставщик заказов

Англ. Order getter маркетинговая деятельность специалиста по поиску новых клиентов и увеличению продаж товаров или услуг имеющимся клиентам.. ..

Дополнительный поиск Поставлено с оплатой пошлины франко-склад покупателя Поставлено с оплатой пошлины франко-склад покупателя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поставлено с оплатой пошлины франко-склад покупателя" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поставлено с оплатой пошлины франко-склад покупателя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 52 символа