Поставщик генеральный

74

Англ. General supplier организация, выполняющая, по договору подряда, поставку оборудования и материалов для всего объекта. Г.п. Заключает контракты с поставщиками. Г.п. Несет перед заказчиком полную ответственность в соответствии с законодательством за неисполнение обязательств по поставкам..

Значения в других словарях
Поставщик Генеральный

Англ. General supplier организация, выполняющая, по договору подряда, поставку оборудования и материалов для всего объекта. Г.п. Заключает контракты с поставщиками. Г.п. Несет перед заказчиком полную ответственность в соответствии с законодательством за неисполнение обязательств по поставкам.. ..

Поставка товара консигнационная

Поставка товаров, при которой право собственности на них остается за поставщиком вплоть до момента фактической продажи и не передается получателю товара до завершения оплаты.. ..

Поставлено с оплатой пошлины франко-склад покупателя

Англ. Delivered duty paid, DDP условие поставки товаров, по которому продавец обязан оплатить все транспортные расходы, налоги и пошлины до пункта передачи товара.. ..

Поставщик заказов

Англ. Order getter маркетинговая деятельность специалиста по поиску новых клиентов и увеличению продаж товаров или услуг имеющимся клиентам.. ..

Потенциал верхний или нижний

Англ. Potential upside, downside максимальное повышение или снижение стоимости товара, услуги или компаний, их производящих или предоставляющих, которых можно ожидать.. ..

Поставщик Генеральный

См. Генеральный Поставщик.. ..

Дополнительный поиск Поставщик генеральный Поставщик генеральный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Поставщик генеральный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Поставщик генеральный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 21 символа