Потери от простоя

68

Англ. Loss by down-time потери, вызванные простоем оборудования и персонала, включая заработную плату, расход энергии и топлива за время простоя и др..

Значения в других словарях
Потери От Простоя

Англ. Loss by down-time потери, вызванные простоем оборудования и персонала, включая заработную плату, расход энергии и топлива за время простоя и др.. ..

Потери От Простоя

Потери, вызванные простоем оборудования и рабочих. Сюда относятся. Заработная плата рабочих за время простоя или доплата, когда рабочие во время простоя использовались на менее квалифицированных работах. Расход энергии и топлива во время простоя и др. Простои оформляются простойными листами, рапортами или актами. Потери от внутренних простоев в цехах списываются на общецеховые расходы. Потери по внешним причинам уменьшаются на суммы, взысканные с поставщиков, по вине которых вызваны простои, и о..

Потенциал фирмы аквизиторский

Величина, до которой компания может увеличить и удерживать определенное время спрос на реализуемые компанией товары или услуги.. ..

Потенциал экспортный

Возможности производства необходимого количества товаров с целью экспортной реализации, соответствующих по своему качеству и конкурентоспособности потребностям международного рынка. ..

Потери товарные

Естественная убыль товаров при перевозках, хранении и продаже в пределах рассчитанных норм естественной убыли.. ..

Потеря в весе

См. Убыль естественная. ..

Потери От Простоя

Англ. Loss by down-time потери, вызванные простоем оборудования и персонала, включая заработную плату, расход энергии и топлива за время простоя и др.. ..

Дополнительный поиск Потери от простоя Потери от простоя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Потери от простоя" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Потери от простоя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа