Провал

87

Англ. Failing неудачное представление товара на рынке..

Значения в других словарях
Провал

Идти на провал. Кар. Складываться крайне неудачно (о делах). СРГК 5, 237.. ..

Провал

• жуткий провал. ..

Провал

См. Неудача.... ..

Провал

М.1) Действие по знач. Глаг. Проваливать (1*1), провалить (1*), проваливаться (1,2), провалиться.2) а) Провалившееся место на земной поверхности.б) перен. Перерыв в восприятии окружающего. Потеря памяти, сознания.3) а) перен. Полная неудача, неуспех.б) Прекращение деятельности нелегальной организации или законспирированного лица вследствие ареста, разгрома.. ..

Провал

ПРОВА́Л -а. М.. ..

Провал

-а, м. 1. См. Провалить, -ся. 2. Провалившееся место, углубление. Глубокий п. В горах. 3. Полная неудача в каком-н. Деле. П. Авантюры. Потерпеть п. 4. Перен. Потеря восприятия окружающего, способности понимать, ясно мыслить (при нек-рых болезнях, опьянении). П. Памяти. II прил. Провальный, -ая, -ое (ко 2 знач. Спец.).. ..

Провал

Англ. Failing неудачное представление товара на рынке.. ..

Причал готовый

Условие, по которому фрахтователь должен выделить для судна причал и немедленно приступить к грузовым операциям, как только прибудет судно.. ..

Пробелы ассортимента

Отсутствие на рынке некоторых модификаций товара или отсутствие у имеющихся товаров определенных качественных характеристик.. ..

Проверка концепции товара

Маркетинговое исследование, производимое с целью оценки реакции потребителей на новый товар или его модификацию.. ..

Провозные платежи

См. Ответственность перевозчика. ..

Провал

(сленг.) -1) результат неуспешного представления товара на рынке. 2) обозначение нового продукта, который не достиг целей маркетинга и не нашел признания на рынке.. ..

Провал

(сленг.)1) результат неуспешного представления товара на рынке;2) обозначение нового продукта, который не достиг целей маркетинга и не нашел признания на рынке.. ..

Провал

(сленг.) -1) результат неуспешного представления товара на рынке. 2) обозначение нового продукта, который не достиг целей маркетинга и не нашел признания на рынке.. ..

Провал

Краткий период, в течение которого человек не сознает, что его окружает, особенно при легких формах эпилепсии.. ..

Дополнительный поиск Провал Провал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Провал" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Провал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 6 символа