Прогнозирование спроса

77

Оценка перспективного спроса на товары и услуги, необходимая для расчета планов производства и реализации продукции..

Значения в других словарях
Прогнозирование Спроса

Оценка перспективного спроса на товары и услуги, необходимая для расчета планов производства и реализации продукции.. ..

Провозные платежи

См. Ответственность перевозчика. ..

Прогнозирование рынка

Оценка перспектив развития конъюнктуры, изменения рыночных условий для определения тенденций и путей развития изучаемого сектора или рынка в целом.. ..

Программа маркетинга

Исследования рынка, дающие возможность произвести планирование действий по всем направлениям маркетинга на определенный период.. ..

Продажа в рассрочку

Продажа товара, услуг с внесением оплаты отдельными взносами в течение определенного периода времени... ..

Прогнозирование Спроса

Исследование будущего (возможного) спроса на товары и услуги в целях лучшего обоснования соответствующих производственных планов. П.с. Подразделяется на краткосрочное (конъюнктурное), среднесрочное и долгосрочных. ..

Прогнозирование Спроса

- исследование будущего (возможного) спроса на товары и услуги в целях лучшего обоснования соответствующих производственных планов. П.с. Подразделяется на краткосрочное (конъюнктурное), среднесрочное и долгосрочных. ..

Прогнозирование Спроса

- исследование будущего (возможного) спроса на товары и услуги в целях лучшего обоснования соответствующих производственных планов. П.с. Подразделяется на краткосрочное (конъюнктурное), среднесрочное и долгосрочное.. ..

Дополнительный поиск Прогнозирование спроса Прогнозирование спроса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Прогнозирование спроса" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Прогнозирование спроса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 22 символа