Продукция базовая

66

Товары, продукция, с которой сравниваются остальные товары аналогичного ассортимента и по которой ориентируются производители и продавцы..

Значения в других словарях
Продукция Базовая

Товары, продукция, с которой сравниваются остальные товары аналогичного ассортимента и по которой ориентируются производители и продавцы.. ..

Продукт интеллектуальный

Продукт духовной, мыслительной, интеллектуальной деятельности. Включает изобретения, открытия, патенты, научные отчеты и доклады, проекты, описания технологий, ноу-хау, литературные, музыкальные, художественные произведения и др.. ..

Продукты промежуточные

Продукты, товары, которые полностью потребляются в производстве конечных товаров и услуг.. ..

Продукция некондиционная

Продукция, не отвечающая требованиям стандартов, технических условий или образцов, которая не может быть доведена до установленной кондиции, но пригодна для полного или частичного использования.. ..

Продукция новая

Продукция, товар, изготовленная с использованием передовых достижений науки и техники, удовлетворяющая новые потребности общества по сравнению с ранее выпускаемой продукцией аналогичного назначения.. ..

Дополнительный поиск Продукция базовая Продукция базовая

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Продукция базовая" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Продукция базовая, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа