Промоушен

119

- стимулирование сбыта товара, услуги и т.п., связанное с непосредственным контактом промоутеров с максимальным количеством потенциальных потребителей..

Значения в других словарях
Промоушен

[англ. Promotion - продвижение по службе] - 1) поддержка. Патронаж. 2) содействие распространению, продаже, продвижению, сбыту товара потребителю, творческому успеху. Ср. МАРКЕТИНГ, ГИММИК.(Источник. "Словарь иностранных слов". Комлев Н.Г., 2006). ..

Прокурист

Доверенный представитель физического или юридического лица, которому даны полномочия (прокура) на совершение коммерческих, обычно торгвых операций, при сохранении права собственника на контроль за их исполнением.. ..

Промоутер

Лицо, профессионально занимающееся продвижением компаний, проектов, товаров на рынок.. ..

Промышленные кластеры

- это локально взаимосвязанные группы малых, средних и крупных предприятий, производящих взаимодополняющую продукцию, а также профильных вузов, НИИ и т.д.. ..

Проникновение на рынок

Деятельность компании, фирм по увеличению объема продаж товаров и услуг на рынке с использованием, в том числе, приемов маркетинга.. ..

Дополнительный поиск Промоушен Промоушен

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Промоушен" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Промоушен, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 9 символа