Процессный подход

93

- применение в организации системы процессов, наряду с их идентификацией и взаимодействием, а также менеджмент процессов..

Значения в других словарях
Профит

От англ. Profit прибыль, выгода, барыш, доход.. ..

Процесс управления маркетингом

Процесс, включающий в себя анализ и отбор рынков, разработка программы маркетинга, осуществление маркетинговых мероприятий.. ..

Прямой сравнительный анализ продаж

- метод оценки стоимости путем сравнения недавних продаж сравнимых объектов с оцениваемым объектом после проведения соответствующих корректировок, учитывающих различие между ними. Метод эффективен для активного рынка, на котором можно найти сходные сделки и собрать по ним информацию.. ..

Прямые компенсации

— текущие финансовые выплаты, связанные с отработанным временем или выполненным объемом работ в наличной или безналичной форме, а также натуральные выплаты, оказывающие регулярное воздействие на производственное поведение работников. К ним относится постоянная и переменная часть оплаты труда. Базовая (основная) заработная плата, все виды премий, единовременных поощрений, стимулирующие надбавки.. ..

Дополнительный поиск Процессный подход Процессный подход

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Процессный подход" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Процессный подход, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 17 символа