Работы стивордные

122

Работы по грузообработке судов в портах, включающие в себя. Проверку на судне до начала погрузки состояния грузовых помещений и перегрузочных средств, а до начала разгрузки - состояния и укладку груза. Организацию грузовых работ на судне в соответствии с грузовым планом и технологической схемой обработки судна. Обеспечение своевременной подачи к борту судна железнодорожных вагонов или автомобильного транспорта. Обеспечение безопасности работ и сохранности груза при перегрузке..

Значения в других словарях
Работы Стивордные

Работы по грузообработке судов в портах, включающие в себя. Проверку на судне до начала погрузки состояния грузовых помещений и перегрузочных средств, а до начала разгрузки - состояния и укладку груза. Организацию грузовых работ на судне в соответствии с грузовым планом и технологической схемой обработки судна. Обеспечение своевременной подачи к борту судна железнодорожных вагонов или автомобильного транспорта. Обеспечение безопасности работ и сохранности груза при перегрузке.. ..

Путевой лист

Waybill (WB) - в автомобильных и железнодорожных перевозках - документ с описанием груза.. ..

Рабат

Англ. Rebate скидка с цены товара, предоставляемая в виде процента или определенной суммы при закупке товара крупными партиями.. ..

Рабское копирование

См. КОПИРОВАНИЕ РАБСКОЕ. ..

Равновесие спроса и предложения

Ситуация на рынке, при которой количество товаров и услуг, которые хотят приобрести потребители, идентично количеству товаров и услуг, которые желают предложить производители. ..

Дополнительный поиск Работы стивордные Работы стивордные

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Работы стивордные" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Работы стивордные, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 17 символа