Рабское копирование

135

См. КОПИРОВАНИЕ РАБСКОЕ.

Значения в других словарях
Рабское Копирование

См. Копирование рабское. ..

Рабат

Англ. Rebate скидка с цены товара, предоставляемая в виде процента или определенной суммы при закупке товара крупными партиями.. ..

Работы стивордные

Работы по грузообработке судов в портах, включающие в себя. Проверку на судне до начала погрузки состояния грузовых помещений и перегрузочных средств, а до начала разгрузки - состояния и укладку груза. Организацию грузовых работ на судне в соответствии с грузовым планом и технологической схемой обработки судна. Обеспечение своевременной подачи к борту судна железнодорожных вагонов или автомобильного транспорта. Обеспечение безопасности работ и сохранности груза при перегрузке.. ..

Равновесие спроса и предложения

Ситуация на рынке, при которой количество товаров и услуг, которые хотят приобрести потребители, идентично количеству товаров и услуг, которые желают предложить производители. ..

Разбраковка

Процесс действия по знач. Глаг. Разбраковать. Производить сортировку, отделяя брак. ..

Рабское Копирование

Умышленное точное копирование внешней формы и дизайна объекта В праве многих западноевропейских стран общепризнанным является положение о том, что внешний вид изделия, не охраняемый исключительным правом, является общим достоянием и может быть свободно воспроизведен. В ряде случаев подражатель выпускает на рынок изделие, не принимая мер, чтобы воспрепятствовать смешению копии с оригиналом (например, нанесение соответствующей маркировки). На основании Парижской конвенции по охране промышленной со..

Рабское Копирование

- умышленное точное копирование внешней формы и дизайна объекта В праве многих западноевропейских стран общепризнанным является положение о том, что внешний вид изделия, не охраняемый исключительным правом, является общим достоянием и может быть свободно воспроизведен. В ряде случаев подражатель выпускает на рынок изделие, не принимая мер, чтобы воспрепятствовать смешению копии с оригиналом (например, нанесение соответствующей маркировки). На основании Парижской конвенции по охране промышленной..

Рабское Копирование

- умышленное точное копирование внешней формы и дизайна объекта. В праве многих западноевропейских стран общепризнанным является положение о том, что внешний вид изделия, не охраняемый исключительным правом, является общим достоянием и может быть свободно воспроизведен. В ряде случаев подражатель выпускает на рынок изделие, не принимая мер, чтобы воспрепятствовать смешению копии с оригиналом (например, нанесение соответствующей маркировки). На основании Парижской конвенции по охране промышленной..

Дополнительный поиск Рабское копирование Рабское копирование

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рабское копирование" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рабское копирование, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 19 символа