Равновесие спроса и предложения

128

Ситуация на рынке, при которой количество товаров и услуг, которые хотят приобрести потребители, идентично количеству товаров и услуг, которые желают предложить производители.

Значения в других словарях
Равновесие Спроса И Предложения

Ситуация на рынке, при которой количество товаров и услуг, которые хотят приобрести потребители, идентично количеству товаров и услуг, которые желают предложить производители.. ..

Работы стивордные

Работы по грузообработке судов в портах, включающие в себя. Проверку на судне до начала погрузки состояния грузовых помещений и перегрузочных средств, а до начала разгрузки - состояния и укладку груза. Организацию грузовых работ на судне в соответствии с грузовым планом и технологической схемой обработки судна. Обеспечение своевременной подачи к борту судна железнодорожных вагонов или автомобильного транспорта. Обеспечение безопасности работ и сохранности груза при перегрузке.. ..

Рабское копирование

См. КОПИРОВАНИЕ РАБСКОЕ. ..

Разбраковка

Процесс действия по знач. Глаг. Разбраковать. Производить сортировку, отделяя брак. ..

Разведка рынка

Англ. Marketing intelligence сбор и анализ информации о деятельности конкурентов, их возможностях на рынке, а также изучение рынка потенциальным продавцом.. ..

Дополнительный поиск Равновесие спроса и предложения Равновесие спроса и предложения

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Равновесие спроса и предложения" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Равновесие спроса и предложения, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 31 символа